Beschreibung
Anmeldung erforderlich
Bitte melden Sie sich an, um auf diesen Bereich zuzugreifen.
exkl. MwSt.
● Universelle Würze
● Intensiv herzhafter Geschmack
● Mit echtem Liebstöckelextrakt und Gewürzen
● 90 ml Flasche
Bitte melden Sie sich an, um auf diesen Bereich zuzugreifen.
| Gewicht | 0,263 kg |
|---|---|
| Größe | 3,9 × 3,9 × 16,2 cm |
| Nettofüllmenge | 0,09 l-de |
Zutaten: Klares Tomatensaftkonzentrat (Herkunft: USA), Salz, Wasser, Karamellzucker, Liebstöckelextrakt, Zwiebel, Gewürze
✅ 100 % natürlich ✅ vegan ✅ allergenfrei (laut LMIV) ✅ sojafrei ✅ ohne Geschmacksverstärker ✅ ohne Konservierungsstoffe
Nährwerte pro 100 ml
| Brennwert kj | 937 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 223 kcal |
| Fett | < 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 38 g |
| davon Zucker | 28 g |
| Eiweiß | 7,7 g |
| Salz | 25,8 g |

107,44 € / l
exkl. MwSt.
Produkt enthält: 0,090 l
Zum ProduktSie sehen gerade einen Platzhalterinhalt von Mailchimp. Um auf den eigentlichen Inhalt zuzugreifen, klicken Sie auf die Schaltfläche unten. Bitte beachten Sie, dass dabei Daten an Drittanbieter weitergegeben werden.
Mehr Informationen