Beschreibung
Anmeldung erforderlich
Bitte melden Sie sich an, um auf diesen Bereich zuzugreifen.
exkl. MwSt.
● Intensive aromatische Note
● Mit besten Gewürzen
● Perfekt für Fleisch- oder vegane Bratensaucen, für Brühen, Suppen, Eintöpfe
● 90 ml Flasche
Bitte melden Sie sich an, um auf diesen Bereich zuzugreifen.
| Gewicht | 0,320 kg |
|---|---|
| Größe | 4,3 × 4,3 × 15,4 cm |
| Nettofüllmenge | 0,09 l-de |
Zutaten: Klares Tomatensaftkonzentrat (Herkunft: USA), Wasser, Zwiebeln, Knoblauch, SENF, Urdbohnen, braune Linsen, Bockshornkleesaat, Kreuzkümmel, Salz, Fenchelsaat, Kurkuma, ERDNUSSÖL, Curryblätter • Spuren: SELLERIE
✅ rein pflanzlich ✅ ohne Geschmacksverstärker ✅ vegan ✅ glutenfrei
Nährwerte pro 100 ml
| Brennwert kj | 1048 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 247 kcal |
| Fett | < 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 48 g |
| davon Zucker | 21 g |
| Eiweiß | 12 g |
| Salz | 0,74 g |

62,22 € / l
exkl. MwSt.
Produkt enthält: 0,090 l
Zum ProduktSie sehen gerade einen Platzhalterinhalt von Mailchimp. Um auf den eigentlichen Inhalt zuzugreifen, klicken Sie auf die Schaltfläche unten. Bitte beachten Sie, dass dabei Daten an Drittanbieter weitergegeben werden.
Mehr Informationen