Beschreibung
Anmeldung erforderlich
Bitte melden Sie sich an, um auf diesen Bereich zuzugreifen.
exkl. MwSt.
● Scharfer und leicht fruchtiger Umami-Geschmack
● Verfeinert Gemüse- und Reispfannen, Geflügel, Currys und sämige Suppen
● Mit besten Gewürzen
● 90 ml Flasche
Bitte melden Sie sich an, um auf diesen Bereich zuzugreifen.
| Gewicht | 0,320 kg |
|---|---|
| Größe | 4,3 × 4,3 × 15,4 cm |
| Nettofüllmenge | 0,09 l-de |
Zutaten: Klares Tomatensaftkonzentrat (Herkunft: USA), Rohrzucker, Wasser, Salz, Paprika rosenscharf, Tellicherrypfeffer, Himbeere gefriergetrocknet, Kurkuma, Bockshornkleesaat, Koriander, Knoblauch, Chili Bird’s Eye, Chili Bhut Jolokia, Ingwer, Muskatnuss, Pfeffer lang, Chili Habanero, SENFSAAT braun, Pfeffer weiß, Gewürznelke, Zitronenmyrte, Zimtrinde, Kardamomsaat • Spuren: SELLERIESAAT
✅ rein pflanzlich ✅ ohne Geschmacksverstärker ✅ vegan ✅ glutenfrei
Nährwerte pro 100 ml
| Brennwert kj | 1100 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 259 kcal |
| Fett | < 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,5 g |
| Kohlenhydrate | 53 g |
| davon Zucker | 53 g |
| Eiweiß | 12 g |
| Salz | 1,6 g |

107,44 € / l
exkl. MwSt.
Produkt enthält: 0,090 l
Zum Produkt
107,44 € / l
exkl. MwSt.
Produkt enthält: 0,090 l
Zum ProduktSie sehen gerade einen Platzhalterinhalt von Mailchimp. Um auf den eigentlichen Inhalt zuzugreifen, klicken Sie auf die Schaltfläche unten. Bitte beachten Sie, dass dabei Daten an Drittanbieter weitergegeben werden.
Mehr Informationen