Beschreibung
Anmeldung erforderlich
Bitte melden Sie sich an, um auf diesen Bereich zuzugreifen.
exkl. MwSt.
● Orientalisch-blumiger Umami-Geschmack
● Besonders lecker in Fleisch-, Geflügel- und Lammgerichten, zu Gemüse und Couscous
● Mit besten Gewürzen
● 90 ml Flasche
Bitte melden Sie sich an, um auf diesen Bereich zuzugreifen.
| Gewicht | ,320 kg |
|---|---|
| Größe | 4,3 × 4,3 × 15,4 cm |
| Nettofüllmenge | 0,09 l-de |
Zutaten: Klares Tomatensaftkonzentrat (Herkunft: USA), Kichererbsen, Pfeffer, Veilchenwurzeln, Rosenblüten, Kurkuma, Galgant, Ebereschenbeeren, Cumin, Sternanis, Paradieskörner, Bockshornklee, Zimt, Orangenblüten, Lavendelblüten, Mönchspfeffer, Chili, SELLERIE, Koriander, Gewürznelken, Macis, Fenchel, Piment, Nigella, Kardamom, Lorbeer • Spuren: SENF
✅ rein pflanzlich ✅ ohne Geschmacksverstärker ✅ vegan ✅ glutenfrei
Nährwerte pro 100 ml
| Brennwert kj | 946 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 223 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 44 g |
| davon Zucker | 43 g |
| Eiweiß | 11 g |
| Salz | 0,45 g |

107,44 € / l
exkl. MwSt.
Produkt enthält: 0,090 l
Zum Produkt
85,22 € / l
exkl. MwSt.
Produkt enthält: 0,090 l
Zum Produkt
107,44 € / l
exkl. MwSt.
Produkt enthält: 0,090 l
Zum ProduktSie sehen gerade einen Platzhalterinhalt von Mailchimp. Um auf den eigentlichen Inhalt zuzugreifen, klicken Sie auf die Schaltfläche unten. Bitte beachten Sie, dass dabei Daten an Drittanbieter weitergegeben werden.
Mehr Informationen