Beschreibung
Anmeldung erforderlich
Bitte melden Sie sich an, um auf diesen Bereich zuzugreifen.
exkl. MwSt.
● Für Burger, Buletten, Bällchen u. v. m.
● Aus Erbse 🫛 und Sonnenblume 🌻
● 200 g oder 1.000 g Beutel
Bitte melden Sie sich an, um auf diesen Bereich zuzugreifen.
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Inhalt | 200 g, 1.000 g |
Zutaten: Erbsenprotein texturiert (aus Frankreich), Sonnenblumenprotein (aus Bulgarien), Erbsenstärke (aus Belgien), Verdickungsmittel Methylcellulose (aus Deutschland)
✅ vegan ✅ 100 % natürlich ✅ ohne Geschmacksverstärker & Konservierungsstoffe ✅ gluten- und laktosefrei ✅ ohne Soja
✅ reich an Proteinen & Ballaststoffen
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kj | 1510 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 361 kcal |
| Fett | 5,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,9 g |
| Kohlenhydrate | 23 g |
| davon Zucker | 1,9 g |
| Ballaststoffe | 15 g |
| Eiweiß | 53 g |
| Salz | 1,9 g |

107,33 € / l
exkl. MwSt.
Produkt enthält: 0,090 l
Zum Produkt
107,44 € / l
exkl. MwSt.
Produkt enthält: 0,090 l
Zum Produkt
107,44 € / l
exkl. MwSt.
Produkt enthält: 0,090 l
Zum Produkt
107,44 € / l
exkl. MwSt.
Produkt enthält: 0,090 l
Zum ProduktSie sehen gerade einen Platzhalterinhalt von Mailchimp. Um auf den eigentlichen Inhalt zuzugreifen, klicken Sie auf die Schaltfläche unten. Bitte beachten Sie, dass dabei Daten an Drittanbieter weitergegeben werden.
Mehr Informationen