Beschreibung
Anmeldung erforderlich
Bitte melden Sie sich an, um auf diesen Bereich zuzugreifen.
exkl. MwSt.
● Verleiht herzhaften Umami-Geschmack mit aromatischer Tomatennote und typischer Säure
● Besonders köstlich in der mediterranen Küche, in Schmorgerichten, Eintöpfen, Saucen und Dressings
● 90 ml, 240 ml, 740 ml Flasche
Bitte melden Sie sich an, um auf diesen Bereich zuzugreifen.
| Gewicht | 1,58 kg |
|---|
Zutaten: 100 % Tomaten (Herkunft: Israel)
✅ keine Zusätze ✅ vegan ✅ gluten- und laktosefrei
Nährwerte pro 100 ml
| Brennwert kj | 950 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 225 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 38 g |
| davon Zucker | 38 g |
| Ballaststoffe | 3,8 g |
| Eiweiß | 16 g |
| Salz | 0,14 g |

107,44 € / l
exkl. MwSt.
Produkt enthält: 0,090 l
Zum Produkt
62,22 € / l
exkl. MwSt.
Produkt enthält: 0,090 l
Zum ProduktSie sehen gerade einen Platzhalterinhalt von Mailchimp. Um auf den eigentlichen Inhalt zuzugreifen, klicken Sie auf die Schaltfläche unten. Bitte beachten Sie, dass dabei Daten an Drittanbieter weitergegeben werden.
Mehr Informationen