Beschreibung
Anmeldung erforderlich
Bitte melden Sie sich an, um auf diesen Bereich zuzugreifen.
exkl. MwSt.
● Intensiv-fruchtiger Tomatengeschmack 🍅
● Zum Dippen, zum Würzen, zu Kurzgebratenem und Gegrilltem, zu Pommes frites und Bratkartoffeln, auf den Burger oder als schnelle Nudelsauce
● Mit TOMAMI No.1 Boost
● 240 ml Flasche
Bitte melden Sie sich an, um auf diesen Bereich zuzugreifen.
| Gewicht | 0,513 kg |
|---|---|
| Nettofüllmenge | 0,24 l-de |
Zutaten: Tomaten aus Tomatenkonzentrat (Herkunft: EU), Zucker, Balsamico Essig (Weinessig, konzentrierter Traubenmost), klares
Tomatensaftkonzentrat (TOMAMI No.1), Salz, Gewürze
✅ ohne Geschmacksverstärker ✅ ohne künstliche Aromen oder Konservierungsstoffe ✅ vegan ✅ allergenfrei (lt. LMIV) ✅ glutenfrei
Nährwerte pro 100 ml
| Brennwert kj | 581 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 138 kcal |
| Fett | < 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,2 g |
| Kohlenhydrate | 27 g |
| davon Zucker | 23 g |
| Eiweiß | 3,1 g |
| Salz | 2 g |

85,22 € / l
exkl. MwSt.
Produkt enthält: 0,090 l
Zum Produkt
85,33 € / l
exkl. MwSt.
Produkt enthält: 0,090 l
Zum ProduktSie sehen gerade einen Platzhalterinhalt von Mailchimp. Um auf den eigentlichen Inhalt zuzugreifen, klicken Sie auf die Schaltfläche unten. Bitte beachten Sie, dass dabei Daten an Drittanbieter weitergegeben werden.
Mehr Informationen