Beschreibung
Anmeldung erforderlich
Bitte melden Sie sich an, um auf diesen Bereich zuzugreifen.
exkl. MwSt.
● Verleiht herzhaften Umami-Geschmack mit fruchtiger Tomatennote und wenig Säure
● Zum Verfeinern von Fleisch-, Fisch- und Gemüsegerichten, Suppen, Dressings
● 90 ml, 240 ml, 740 ml Flasche
Bitte melden Sie sich an, um auf diesen Bereich zuzugreifen.
| Gewicht | 0,322 kg |
|---|
Zutaten: 100 % Tomaten (Herkunft: USA)
✅ keine Zusätze ✅ vegan ✅ gluten- und laktosefrei
Nährwerte pro 100 ml
| Brennwert kj | 1136 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 268 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 52 g |
| davon Zucker | 52 g |
| Ballaststoffe | 3,7 g |
| Eiweiß | 13 g |
| Salz | 0,24 g |

62,22 € / l
exkl. MwSt.
Produkt enthält: 0,090 l
Zum Produkt
107,44 € / l
exkl. MwSt.
Produkt enthält: 0,090 l
Zum ProduktSie sehen gerade einen Platzhalterinhalt von Mailchimp. Um auf den eigentlichen Inhalt zuzugreifen, klicken Sie auf die Schaltfläche unten. Bitte beachten Sie, dass dabei Daten an Drittanbieter weitergegeben werden.
Mehr Informationen