Beschreibung
Anmeldung erforderlich
Bitte melden Sie sich an, um auf diesen Bereich zuzugreifen.
exkl. MwSt.
● Rosmarinwürziger Umami-Geschmack
● Perfekt zu Pasta, Gemüse, Lamm, Krustentieren und gegrilltem Fisch
● Mit besten Gewürzen
● 90 ml Flasche
Bitte melden Sie sich an, um auf diesen Bereich zuzugreifen.
| Gewicht | ,320 kg |
|---|---|
| Größe | 4,3 × 4,3 × 15,4 cm |
| Nettofüllmenge | 0,09 l-de |
Zutaten: Klares Tomatensaftkonzentrat (Herkunft: USA), Thymian, Majoran, Rosmarin, Bohnenkraut, Salbei, Basilikum
✅ rein pflanzlich ✅ ohne Geschmacksverstärker ✅ vegan ✅ allergenfrei (lt. LMIV) ✅ glutenfrei
Nährwerte pro 100 ml
| Brennwert kj | 1173 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 276 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 58 g |
| davon Zucker | 46 g |
| Eiweiß | 11 g |
| Salz | 0,41 g |

107,33 € / l
exkl. MwSt.
Produkt enthält: 0,090 l
Zum Produkt
107,44 € / l
exkl. MwSt.
Produkt enthält: 0,090 l
Zum Produkt
107,44 € / l
exkl. MwSt.
Produkt enthält: 0,090 l
Zum ProduktSie sehen gerade einen Platzhalterinhalt von Mailchimp. Um auf den eigentlichen Inhalt zuzugreifen, klicken Sie auf die Schaltfläche unten. Bitte beachten Sie, dass dabei Daten an Drittanbieter weitergegeben werden.
Mehr Informationen